EX-PRESIDENTES

Dr. Luiz Pinto S. Pereira

31/03/1939 à 28/02/1947

Dr. Christiano B. Santos

31/03/1947 à 29/03/1951

Dr. Pedro de Paula Lemos

30/03/1951 à 31/05/1957

Dr. Américo S. Autran

01/06/1957 à 23/12/1958

Dr. Oliveiros M. de Oliveira

24/12/1958 à 01/12/1964

Dr. Carlos José Lemos

02/12/1964 à 01/12/1966

Dr. Danilo Cunha

12/12/1966 à 29/11/1980

Dr. Edson P. Ferreira

04/12/1980 à 11/01/1989

Dr. Roberto P. dos Santos

01/02/1989 à 31/01/1991

Dr. Guilherme Gotelip Jr.

02/06/1992 à 02/10/1992

Dr. Wilson Costa e Silva

02/10/1992 à 31/01/1993

Dr. Fausto Júlio de Mesquita

01/02/1993 à 31/12/1997

Dr. Caio Vinícius C. Porfírio

01/01/1998 à 31/12/2000

Dr. Gualter Goulart Júnior

01/01/2001 à 31/12/2003

Dr. Rosenvaldo Luiz Borges

02/10/2003 à 31/12/2003

Dr. Marco Túlio C. Porfiírio

01/01/2007 à 31/12/2009 01/01/2004 à 31/12/2006

Dr. Rodrigo Farnesi de Araújo

01/01/2013 à 31/12/2015 01/01/2010 à 31/12/2012